РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



В ИАИ прошла "Никольская ярмарка"
12.05.2015

В ИАИ прошла "Никольская ярмарка"

Университет поздравил москвичей и гостей города с первомайскими праздниками.


   Университет поздравил москвичей и гостей города с первомайскими праздниками: на территории ИАИ прошла "Никольская ярмарка: традиции, история, образование". Во дворике Историко-архивного института в рамках цикла Дней историко-культурного наследия Москвы, инициированных Управлением по обеспечению деятельности приемной комиссии, проходили презентации образовательных направлений бакалавриата и магистратуры РГГУ по подготовке специалистов в области изучения, сохранения историко-культурного наследия, а также мастер-классы от факультета архивного дела союзов ремесленников, специализирующихся в области сохранения и популяризации исторических традиций.

05a49d3d aaa70513

   Мероприятие посетили приглашенные учащиеся школ, колледжей, их родители и учителя, а также все желающие. При выходе посетители оставляли самые радушные пожелания в адрес университета и высказывали просьбу продолжить такой формат позитивной, динамичной, просветительской деятельности.

3f2f8471 0a3ec662  2738cc1a

   Всего посетителям было роздано около 12 тысяч флаеров об Историко-архивном институте, подготовленных информационными партнерами мероприятия, ГК «Рекламные технологии» и ГК «Онлайн технологии», а также буклетов по образовательным программам бакалавриата и магистратуры РГГУ, Гуманитарного колледжа, Центра довузовского образования и Бизнес-школы РГГУ, подготовленных пресс-службой РГГУ.

cd8886c5 "Никольская ярмарка: традиции, история, образование"

   Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам ЧОП "Трансбезопасность-Т" (охрана Историко-архивного института), а также Административно-хозяйственному и эксплуатационно-техническое управлению (АХиЭТУ) за обеспечение и поддержание порядка и чистоты на площадке.