Студенты и профессорско-преподавательский состав РГГУ приняли участие в первомайском шествии
08.05.2015

В адрес университета поступила благодарность за участие в праздничном мероприятии.

Ректору
Российского государственного
гуманитарного университета
Е.И. Пивовару

Уважаемый Ефим Иосифович!
   Благодарим студентов и профессорско-преподавательский состав Вашей академии за активное участие в праздничном шествии 1 мая 2015 г., посвящённом Дню Весны и Труда.
   Студенты возглавляемой вами образовательной организации дружно прошагали торжественным маршем в составе многотысячной студенческой колонны. Благодаря их активности и отличному настроению праздничная демонстрация прошла на самом высоком уровне.

С уважением,

Председатель оргкомитета
по формированию студенческой делегации                                                             А.Р. Савёлов

благодарность савелов.jpeg