РГГУ - участник уникальной всероссийской образовательной выставки "Навигатор поступления - 2015. Online"
20.04.2015

25 апреля РГГУ примет участие в образовательном форуме "Навигатор поступления-2015. Online". Мероприятие пройдёт в онлайн-формате - для посещения выставки нужно просто выйти в Интернет. В рамках выставки специалисты РГГУ расскажут об образовательных программах университета и правилах приёма.
   На "Навигаторе поступления-2015. Online" вы сможете узнать наиболее актуальную информацию о поступлении в университет, посмотреть презентацию РГГУ, пообщаться с представителями университета, задать интересующие вас вопросы, а также принять участие в мастер-классах по эффективной подготовке к ЕГЭ и профориентации.
   Выставка проходит онлайн в формате вебинаров, доступ к которым предоставляется их любой точки страны в любой момент проведения форума. Пройти регистрацию можно на сайте мероприятия: http://ege.ru/navigator/?utm_source=rggu&utm_medium=news

Время проведения форума - с 11:00 до 16:00 по московскому времени.
Будем рады видеть Вас на нашей презентации!