Студентов РГГУ и Гуманитарного колледжа пригласили на встречу Сбербанка
06.11.2014

Студентов РГГУ и Гуманитарного колледжа пригласили на встречу Сбербанка

В процессе экскурсии студенты и учащиеся колледжа получили полную информацию о специфике работы Московского банка.

28 и 29 октября студенты третьего курса Экономического факультета Института экономики, управления и права РГГУ, а также учащиеся Гуманитарного колледжа РГГУ приняли участие в встрече-экскурсии в филиале Сбербанка. Данная экскурсия была организована в рамках образовательной программы, целью которой является применение студентами на практике знаний, получаемых во время обучения в университете.

экскурсия     экскурсия

В процессе экскурсии студенты и учащиеся получили полную информацию о специфике работы Московского банка, а также узнали, каким образом формируются предложения о возможных вакансиях для выпускников РГГУ и Гуманитарного колледжа. Студентов познакомили с основными банковскими продуктами и основами работы структурных подразделений.

экскурсия     информация об экскурсии