Представители ИИНТБ РГГУ приняли участие во II Международной научной конференции «Цифровая идентичность и цифровая репутация»
28.03.2024

Конференция прошла в Санкт-Петербурге на базе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого 28-29 марта 2024 года.

Организатор конференции: Гуманитарный институт СПбПУ.

В конференции приняли участие представители Университета Карла и Франца Грац (Австрия), Минского государственного лингвистического университета (Беларусь), Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилёва (Казахстан), и др.

Доцент кафедры фундаментальной и прикладной математики Синицын В.Ю. и студентка 3-го курса факультета информационных систем и безопасности ИИНТБ РГГУ Назаровская В.С. приняли участие в работе научной конференции с докладом: «О стилевых особенностях и лексическом разнообразии сгенерированных текстов».

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ