Молодежный конкурс «Запись и воспроизведение объемных изображений в кинематографе, науке, образовании, медиаиндустрии и в других областях»
03.04.2024

Финал конкурса в визионариуме ЦТПО

3 апреля в визионариуме ЦТПО РГГУ прошел молодежный конкурс «Запись и воспроизведение объемных изображений в кинематографе, науке, образовании, медиаиндустрии и в других областях». Организаторы мероприятия: ЦТПО РГГУ, Международный институт новых образовательных технологий РГГУ, Союз кинематографистов Российской Федерации, Лига образования РФ.

Молодежный конкурс проходил в формате научной конференции.

На конкурс было подано 37 работ из которых для очного выступления было допущено 9. Это учащиеся школ: №1468, 1508, 1534, «Дмитровский», Предуниверсарий РГГУ, и школа «Логос».

Лучшими работами и выступлениями эксперты признали две работы: Изашвили Михаил, Школа № 1534 г. «Трёхмерное моделирование и стереовизуализация инженерных и архитектурных проектов Леонардо да Винчи» и Сергеева Анна, Предуниверсарий РГГУ, «Идеальный дом».

Текст: МИНОТ
Фото: МИНОТ