РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



В ИИНТБ РГГУ была прочитана открытая лекция от Crosstech Solutions Group
22.03.2024

В ИИНТБ РГГУ была прочитана открытая лекция от Crosstech Solutions Group

22 марта 2024 года в Институте информационных наук и технологий безопасности РГГУ состоялась открытая лекция от партнера Crosstech Solutions Group (CTSG) на тему: «Talent-менеджмент в информационной безопасности. Как строим, растим и развиваем в молодом вендоре?», которую провел заместитель генерального директора Шалва Гогуа.


CTSG с 2023 года является официальным партнером РГГУ. Создание «Центра исследований и разработки средств защиты информации» (с применением искусственного интеллекта) разных классов защиты и решений на площадке Института информационных наук и технологий безопасности послужило толчком для регулярных встреч с представителями компании, которые рассказывают об актуальных трендах в области IT индустрии и информационной безопасности.

Шалва Гогуа выступил перед студентами, обучающихся по направлениям: «Информационная безопасность», «Прикладная математика» и «Прикладная информатика». В своем выступлении Шалва поделился со студентами информацией о компании, о развитии в коммерческой дирекции, обучении новых специалистов, о корпоративной культуре и философии и, конечно, о продуктах компании.

Затронутые вопросы об обучении новых сотрудников, возможности стажировок и дальнейшей работы получили отклик как со стороны студентов 3 и 4 выпускающихся курсов, так и со стороны представителей компании.

Проводя такие мероприятия, CTSG показывает, что хочет и готово на сотрудничество с Институтом информационных наук и технологий безопасности РГГУ растить молодые кадры, помогать формировать новые и совершенствовать имеющиеся компетенции, именно так компания сможет внести свой вклад в развитие IT-индустрии и подготовить новое поколение первоклассных специалистов и экспертов в этой области.

Текст: РГГУ
Фото: РГГУ