В учебно-аттестационном центре РГГУ сдали экзамены повышенной сложности
10.06.2014

В учебно-аттестационном центре РГГУ сдали экзамены повышенной сложности

28 мая ректор РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовар поздравил студентов с успешной сдачей дополнительного аттестационного экзамена.

28 мая ректор РГГУ, чл.-кор. РАН Е.И. Пивовар поздравил студентов с успешной сдачей дополнительного аттестационного экзамена повышенной сложности по английскому языку и вручил им Сертификаты Отличия РГГУ.

Влучение сертификатов

Е.И. Пивовар отметил, что на сегодняшний день без знаний иностранного языка просто не обойтись: «Наш университет крайне заинтересован в повышении своей конкурентоспособности на рынке образовательных услуг. Университет постоянно совершенствует образовательные практики и работает над повышением качества образования. Знание иностранных языков – безусловно, важное конкурентное преимущество в дальнейшей профессиональной деятельности. Сертификат Отличия является прекрасной рекомендацией при приеме на работу. Желаю вам успехов в ваших начинаниях!», - добавил Е.И. Пивовар

Влучение сертификатов

Ректор также выразил благодарность куратору проекта, доценту кафедры английского языка И.И. Воронцовой, руководителю учебно-аттестационного центра РГГУ Н.В. Кураминой, и членам аттестационной комиссии доценту Л.И. Пироговой и И.С. Фоминой.

Влучение сертификатов

Студенты поблагодарили ректора и преподавателей кафедры за предоставленную возможность участвовать в проекте, который предполагает самосовершенствование и перспективы карьерного роста.

Влучение сертификатов   Влучение сертификатов

Влучение сертификатов

Лауреатами Сертификата Отличия стали студенты 3 курса экономического факультета Алешко Владислав, Хлынина Виктория, Плыгач Анастасия, Алейникова Влада; студентка 4 курса экономического факультета Перетокина Анна; студентка 5 курса историко-филологического института Асатрян Нина; студент 1 курса отделения международных отношений Мовсесян Артем; студентка 2 курса факультета журналистики Пилипенко Анастасия и двое слушателей программы дополнительного образования «Теория и методика преподавания английского языка и культур» - Булдакова Юлия и Монахова Евгения.