Состоялась презентация Школы вожатых Enjoy Camp

Состоялась презентация Школы вожатых Enjoy Camp

26 и 29 февраля 2024 года состоялась презентация компании Enjoy Camp для студентов Институт психологии им. Л.С. Выготского и Института лингвистики.

Дадаян София, куратор школы вожатых Enjoy Camp, представила сеть современных языковых и образовательных лагерей в Подмосковье, Анапе и Сочи, программа которых совмещает в себе занятия, разнообразные игры и спортивные мероприятия, связанные между собой увлекательным сюжетом.

Каким должен быть вожатый? Строго придерживаться правил, быть всегда на позитиве? Как создавать для детей счастливую и комфортную атмосферу, при этом самому наслаждаться сменой, как удивительным приключением? Об этом и многом другом София поделилась с участниками встречи.

Enjoy Camp ищет людей, которые хотят изменить себя, свой подход к жизни и обучению. Тех, кто хочет смотреть на взаимодействие с детьми по-новому и строить с ними «лагерь будущего»!

Чтобы стать вожатым и работать с детьми необходимо пройти подготовку. Школа вожатых Enjoy Camp приглашает всех желающих на обучение. Что там будет: 12 офлайн-занятий с опытными спикерами, актуальные знания игротехники, психологии, конфликтологии и педагогики, выездной интенсив и участие в мероприятиях для детей. Каждое занятие будет похоже на мини-день в лагере. Так получается быстрее понять, как устроены смены, и погрузиться в атмосферу Enjoy Camp. По итогу все получают Сертификат, позволяющий работать в любом детском лагере.

Работая вожатым можно получить много навыков, положительных эмоций, а также закрыть студенческую практику.

Мероприятие организовано Центром карьеры РГГУ совместно с Институтом психологии им. Л.С. Выготского и Институтом лингвистики.

Текст: Центр карьеры РГГУ
Фото: Центр карьеры РГГУ