Год педагога и наставника — время новых возможностей!

Год педагога и наставника — время новых возможностей!

Повышение квалификации ведущих специалистов МИНОТ

Ведущие специалисты и сотрудники МИНОТ РГГУ Кондрашов В.В., Кувшинов С.В., Харин К.В. в конце 2023 года прошли обучение по дополнительным программам профессиональной подготовки «Организационно-методическая деятельность руководителя структурного подразделения образовательной организации высшего образования, обеспечивающего развитие инновационных технологических проектов детей и молодежи» и «Организационно-методическая деятельность преподавателя-наставника инновационных технологических проектов детей и молодежи в образовательных организациях высшего образования» объемом по 72 часа каждая, выполнили, защитили выпускные работы и в феврале получили Удостоверения о повышении квалификации.

ЦТПО РГГУ уже в течении 12 лет успешно проводит подготовку школьников на производственной площадке МИНОТ РГГУ, только за 2023 год свыше 1800 учащихся посетили занятия, мастер-классы и лекции ученых и инженеров МИНОТ.

Текст: МИНОТ
Фото: МИНОТ