РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты РГГУ посетили компанию Coca-Cola Hellenic
24.02.2014

Студенты РГГУ посетили компанию Coca-Cola Hellenic

Сотрудники компании провели экскурсию для студентов


19 февраля состоялась поездка студентов первого курса Факультета управления (профиль «Менеджмент») в компанию Coca-Cola Hellenic. 

P1040514.JPG

Компания является авторизованным партнером The Coca-Cola Company в России. Coca-Cola Hellenic in Russia начала свою деятельность в России в 2001 году, заводы по производству напитков расположены по всей России. Наши студенты посетили московский завод и головной офис. Сотрудники компании провели 2-х часовую экскурсию для студентов. Ребята увидели все основные этапы производства напитка на территории самого завода (начиная с цеха по подготовке воды и смешивания ее с концентратом кока-колы, выдувания пластиковой бутылки до разлития самого напитка по бутылкам). 

P1040512.JPG

В офисе студентам была показана видеопрезентация, в ходе которой студенты узнали об истории и развитии, как самого напитка, так и компании The Coca-Cola Company.

P1040511.JPG

Состоялась также дискуссия с сотрудниками компании Coca-Cola Hellenic. Представитель HR-отдела Александр Табакарь ответил на вопросы наших студентов о широком спектре продукции компании и ее продвижению (помимо брендов Coca-Cola, Coca-Cola light, Fanta и Sprite Coca-Cola Hellenic в России компания производит и продает ряд негазированных безалкогольных напитков, в том числе под брендами Nestea, «Кружка и бочка», «Добрый», Rich, BonAqua). Отдельная тема, которая вызвала интерес студентов - это вопросы условия возможных стажировок и работы в компании.

P1040523.JPG