РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Разговорный клуб и занятия по персидс...


Разговорный клуб и занятия по персидской каллиграфии Культурного представительства при Посольстве ИРИ в РФ 23.01.2020

Разговорный клуб и занятия по персидской каллиграфии Культурного представительства при Посольстве ИРИ в РФ



Центр персидского языка Культурного представительства при Посольстве ИРИ в Российской Федерации приглашает на групповые и индивидуальные языковые занятия, разговорный клуб и занятия по персидской каллиграфии.



Предлагаем Вам курсы фарси начального («с нуля»), среднего, продвинутого и специального уровней. В группе 10 человек. Каждый курс рассчитан на 30 занятий (60 академических часов). По окончании каждого уровня выдается сертификат.



Программа обучения основана на иранских методических пособиях, что позволяет в кратчайшие сроки освоить разговорную речь.



На начальном уровне вместе с превосходным преподавателем постигните основы персидской грамматики, значительно обогатите словарный запас, освоите персидскую вязь. Мы обеспечим Вас электронной версией учебного пособия и рабочей тетради (бесплатно).



На среднем уровне начнёте равномерно погружаться в разговорную речь, чтобы на завершающем уровне перейти на обучение с носителем языка.



На продвинутом уровне Вы будете изучать персидский язык без использования русского языка.



На специальном уровне (по запросу) Вы познакомитесь с историей Ирана, культурой и древней цивилизацией, персидской литературой как современной так и классической, а также искусством Ирана на персидском языке.



НАБОР ОТКРЫТ. НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ ПО ПЕРСИДСКОМУ ЯЗЫКУ — ФЕВРАЛЬ 2020 ГОДА.

!!! РАСПИСАНИЕ НА ФЕВРАЛЬ 2020 г.

НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ — ПОНЕДЕЛЬНИК и СРЕДА с 19:00 до 20:30

СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ — ВТОРНИК и ПЯТНИЦА с 19:00 до 20:30

ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ — ВТОРНИК и ПЯТНИЦА с 19:00 до 20:30

СПЕЦИАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ — ПОНЕДЕЛЬНИК и ЧЕТВЕРГ с 19:00 до 20:30


——————————



РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ  — успешно проходит по СРЕДАМ с 18:00 до 21:00 — это занятия для поддержания уровня владения персидским языком. На протяжении трёх часов преподаватель-носитель изучает и обсуждает с Вами материал исключительно на персидском языке.



МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

——————————



КАЛЛИГРАФИЯ — индивидуальный подход к каждому по ЧЕТВЕРГАМ с 19:00 до 20:30 — это «геометрия души» — её формы являются материальным и визуальным проявлением букв и слов, обладающим бытием и внутренним содержанием. На занятиях мы обеспечиваем всем необходимым — оригинальными принадлежностями из Ирана.



МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

——————————

Групповые языковые занятия проходят в уютной обстановке с 19:00 до 20:30 в рабочие дни в Центре персидского языка в Больничном переулке дом 7, который расположен в 7 минутах ходьбы от метро Проспект Мира.



Запись и консультация по телефону или электронному адресу:



8 (968) 568-41-51

yesfarsi@mail.ru

Мария

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru