российский
государственный
гуманитарный университет

Международная деятельность   Международные учебно-научные центры   Российско-германский учебно-научный центр   Новости   В Российско-германском УНЦ РГГУ состоялся традиционный студенческий се...

В Российско-германском УНЦ РГГУ состоялся традиционный студенческий семинар «Рождественские традиции Германии»

Опубликовано: 26.12.2019 |  Обновлено: 13.04.2020 20:05:12 |  Просмотров: 245

23 декабря в Российско-германском УНЦ РГГУ состоялся традиционный студенческий семинар «Рождественские традиции Германии».

В нем приняли участие студенты 3 курса ФМОиЗР (направление «Зарубежное регионоведение», профиль «Европейские исследования»), а также слушатели программы дополнительного образования «Германия: язык, история, политика, культура».

На семинаре также демонстрировался репортаж студентки 3 курса ФМОиЗР Ксении Клубничкиной, которая сейчас находится на стажировке в Европейском университете Фленсбурга, посвященный особенностям немецких рождественских ярмарок.