российский
государственный
гуманитарный университет

Международная деятельность   Международные учебно-научные центры   Российско-германский учебно-научный центр   Новости   Опубликован отчет о работе международного круглого стола "Интерни...

Опубликован отчет о работе международного круглого стола "Интернирование и депортации гражданского населения России и Германии в годы Первой мировой войны (1914-1917)"

На известном научном портале hsozkult.de опубликован отчет о работе международного круглого стола.

На известном научном портале опубликован отчет о работе международного круглого стола "Интернирование и депортации гражданского населения России и Германии в годы Первой мировой войны (1914-1917)".
Организаторы круглого стола: Институт истории им. Ф. Майнеке Freie Universität Berlin и Российско-германский учебно-научный центр РГГУ.

Отчет (Tagungsbericht)

Новость создана: , последнее обновление: 13.04.2020 20:20:47