российский
государственный
гуманитарный университет

Международная деятельность   Международные учебно-научные центры   Российско-германский учебно-научный центр   Новости   Университет Гумбольдта (Берлин) провел ежегодный конкурсный отбор на о...

Опубликовано: 03.12.2019 |  Обновлено: 13.04.2020 20:31:04 |  Просмотров: 255

Университет Гумбольдта (Берлин) провел ежегодный конкурсный отбор на обучение в Германии. В отборе приняли участие студенты-бакалавры 2-3 курсов, студенты-магистры 1 курса и аспиранты 1-2 годов обучения. Условие участия в конкурсном отборе стало владение немецким языком.

Документы было необходимо предоставить до 30 марта 2020 г. Российско-германский учебно-научный центр был готов оказать помощь по всем вопросам.