Учебно-научный центр проблем и методов интеллектуального анализа данных

УНЦ входит в состав Отделения интеллектуальных систем в гуманитарной сфере.

Отделение набирает студентов для обучения в магистратуре по магистерской программе: 45.04.04 Когнитивное и программное обеспечение интеллектуальных роботов и программирование интеллектуальных систем.

Руководитель учебно-научного центра проблем и методов интеллектуального анализа данных (УНЦ ПиМИАД) - доктор технических наук Мария Анатольевна Михеенкова.

Центр создан доктором технических наук, профессором, заслуженным деятелем науки Виктором Константиновичем Финном в 2012 г.

Функции центра:научные исследования и участие в подготовке студентов по направлению:"Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере".

Наиболее важные результаты работы УНЦ:

Список сотрудников УНЦ проблем и методов интеллектуального анализа данных:

Штатные сотрудники

Совместители

Москва 125267, Миусская пл., д. 6, корп. 1, каб. 204
Писать следует по адресу: Москва 125267, Миусская пл., д. 6, РГГУ, с указанием «Отделение интеллектуальных систем в гуманитарной сфере, УНЦ проблем и методов интеллектуального анализа данных»
+7 (495) 250-63-29
kmliis@rggu.ru