Повышение квалификации студентов ИФИ

Повышение квалификации студентов ИФИ

Институт дополнительного образования открывает набор на программы повышения квалификации студентов РГГУ.
Каждая из программ подразумевает 16 аудиторных часов.

Сферы самые разные:
Филология: Философия языка Нового времени; Перевод публицистических текстов на английский язык
Искусствоведение: История мировой культуры. Музыка. Кино
Менеджмент:  Стартап-проектированиеСоциология: Деловое общение

и многие другие!

Программы носят практико-ориентированный характер, позволяют развить имеющиеся и сформировать новые компетенции.
Обучение по программам поможет вам получить знания и профессиональные навыки, которые востребованы во многих сферах и являются необходимыми для специалистов разных направлений и профилей подготовки.Занятия по программам проводятся с применением дистанционных образовательных технологий - очно и в режиме конференц-связи: вы сможете прослушать онлайн-лекции и принять участие в семинарах, обсудить с преподавателем вопросы по тематике занятий, получить необходимые практические рекомендации.

Более подробная информация: