РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Отчет Студсовета 2022


Отчет Студсовета 2022

Отчет Студсовета 2022


Отчет о работе студенческого совета факультета филологии и истории.

Тим-лидерство

В этом году от ИФИ было набрано 16 тим-лидеров, что намного больше, чем в прошлом. Это обеспечило нам более качественную работу с первокурсниками, а также помогло развить социальные навыки в менее стрессовых обстоятельствах. По итогу деятельности тим-лидеров первокурсники успешно влились в студенческую жизнь, проявили интерес к внеучебной деятельности.

Студенческая осень

От нашего факультета была собрана команда для мероприятия "Студенческая осень". Благодаря этому мы смогли вовлечь в студенческую жизнь еще больше первокурсников.

 
Эвтерпа

Мы провели Конкурс чтения поэтических и прозаических текстов "Эвтерпа VII". В этом году принимали участие 32 человека, среди которых были не только студенты, но и ученики предуниверсария. Число участников «Эвтерпы» только растет, а это значит, что наше мероприятие с каждым годом открывает все больше талантливых студентов университета.

Подробнее


Новогодняя благотворительная ярмарка

Также мы провели Новогоднюю благотвонительную ярмарку.


На ней преподаватели и студенты смогли приобрести множество интересных книг, попробовать вкуснейшую домашнюю выпечку и купить подарки в виде handmade поделок.

Все вырученные с Ярмарки деньги были переданы в благотворительный фонд помощи животным «Собаки, которые любят».

НЕквартирник

Состоялся "НЕквартирник", на котором участники смогли погрузиться в волшебную, новогоднюю атмосферу, послушать любимые праздничные песни, спеть в караоке, зажечь на танцполе, согреться улыбками прекрасных ребят!

Помимо этого, от нашего Студенческого совета продолжают действовать Немецкий, Английский и Французский разговорные клубы.