Эвтерпа VII Конкурс чтецов

Эвтерпа VII Конкурс чтецов

КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ЭВТЕРПА VII»

Занимаешься написанием стихотворений? Хочешь поделиться с окружающими стихотворениями любимых авторов или же творениями зарубежной литературы? Тогда тебе в «Эвтерпу VII»!

Дорогой студент РГГУ, «ЭВТЕРПА VII» —
прекрасный шанс показать, на что ты способен, и продемонстрировать свой талант таким же ценителям литературы, как и ты! Тебя ждёт дружеская атмосфера, профессиональная и честная оценка навыков и способностей. Мы гарантируем наличие приятных воспоминаний!

При поддержке Управления по работе со студентами Студенческий совет ИФИ РГГУ седьмой год подряд приглашает всех желающих принять участие в конкурсе чтецов «ЭВТЕРПА VII»! Конкурс чтения поэтических и прозаических текстов состоится 22 ноября в 13:40 в Актовом зале.

Последний день подачи заявок — 18 ноября.

Вы можете подать заявку на участие в одной или нескольких номинациях:

— стихи собственного сочинения;
— стихи любимых авторов;
— стихи на иностранном языке;
— проза собственного сочинения.

Для подачи заявки перейдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1r0Nyt5fHwwSjcyztuf_B..