Дистанционная практика в Skillary

Дистанционная практика в Skillary

SKILLARY — интерактивный сервис для школьников с заданиями в игровой форме на базе профессий. Выполняя задания, будущие абитуриенты смогут, на основе своего практического опыта, понять суть профессии и, насколько она им интересна.

У вас есть возможность увидеть процесс развития стартапа изнутри и почувствовать себя экспертом в своей специальности.

Мы предлагаем вам полностью удалённую практику без графика работы.

Приглашаем к участию в проекте:

• дизайнеров

У вас будет возможность, совместно с командой, создавать увлекательные комиксы про персонажей SKILLARY, баннеры и рекламные материалы, коммерческиее презентации и посадочные страницы сервиса —- полная свобода творчества и креатива.

• маркетологов и журналистов

Шанс применить все свои знания на практике в стартапе. Помогать с соцсетями и офлайн-маркетингом.

• психологов и методистов

У вас будет возможность углубиться в психологию целевой аудитории детей и родителей. Продумывать триггеры для привлечения внимания, создавать задания для развития личности и многое другое.

• экономистов, юристов

У вас будет шанс показать все свои знания на практике. Мы подключим вас к созданию заданий по вашей профессией так, что вы сможете проявить весь свой креатив для того, чтобы познакомить будущих абитуриентов с вашей специальностью.

• менеджеров

У вас будет шанс научиться взаимодействовать с проектной командой стартапа. Вы научитесь использовать гибкие методологии на практике. Попробуете себя в роли управленца подразделений.

Вас ждут:

• 2 недели крутой практики с поддержкой команды — личностный и профессиональный рост тебе обеспечен.
  • Удаленная работа с гибким графиком.
  • Бесценный опыт работы в стартапе.

Возможности и перспективы:

• После двухнедельной практики есть шанс стать частью команды!

Пришла пора применять свои знания на практике с поддержкой профессионалов.

Для подачи заявки оставляй свои данные: https://forms.gle/QzixaS5EY9fcCpwA9