российский
государственный
гуманитарный университет

Образование в РГГУ   Институт филологии и истории   Новости   Новости ИФИ   Стажерская программа Минпромторга
Стажерская программа Минпромторга

Опубликовано:  |  Обновлено: 21.04.2021 20:45:36 |  Просмотров: 75

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит набор студентов и выпускников для участия в летней Стажерской программе, которая пройдет с 1 июля по 31 августа 2021. По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодежный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России. Заявки могут подавать граждане России от 20 до 25 лет. Для подачи заявки необходимо направить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес: careed@minprom.gov.ru с 1 апреля по 14 мая 2021 года.