российский
государственный
гуманитарный университет

Образование в РГГУ   Институт филологии и истории   Новости   Новости ИФИ   Благотворительная ярмарка ИФИ РГГУ
Благотворительная ярмарка ИФИ РГГУ

Опубликовано:  |  Обновлено: 21.04.2021 20:45:03 |  Просмотров: 55

В пятницу 23 апреля 2021 года Институт филологии и истории проводит Весеннюю Благотворительную Ярмарку ИФИ РГГУ

В этом году мы будем продавать только книги и выпечку, а это значит, что и книг на русском и иностранных языках, и художественной и научной литературы, и монографий преподавателей  ИФИ и РГГУ, а также вкуснейших булочек всех видов будет ещё больше, чем обычно!

Приходите - и вы обязательно найдёте что-то для себя 23 апреля с 12:00 до 18:00 в холле перед 227 аудиторией 7-го корпуса! Ждём вас!

Все собранные средства будут переданы в Благотворительный фонд "Синдром любви", занимающийся помощью людям с синдромом Дауна.