Как подать документы на повышенную ст...

Как подать документы на повышенную стипендию: 6 шагов

Перед тем, как приступить к оформлению документов, рекомендуем прочитать Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся РГГУ (п.3.6) и напоминаем, за какие достижения повышенная стипендия может быть назначена:

• в учебной деятельности;
  • в научно-исследовательской деятельности;
  • в общественной деятельности;
  • в культурно-творческой деятельности;
  • в спортивной деятельности.

Чтобы подать документы на повышенную стипендию, нужно сделать следующее:

1. Заполнить гугл-форму.
  2. Скачать анкету-характеристику за соответствующие достижения:

3. Заполнить анкету в формате .doc, .docx

4. Подготовить все документы, подтверждающие достижения в соответствующем виде деятельности.

5. Отправить электронное письмо в стипендиальную комиссию Твоего факультета (ifi.povstip@mail.ru), указав в теме письма «Анкета на ПГАС» и приложив подтверждающие заслуги документы (не забудь ознакомиться с требованиями к подтверждающим документам тут). В тексте самого письма укажите Ф.И.О., курс, факультет и перечень всех отправляемых файлов.

6. Дождаться подтверждения на электронную почту, что документы приняты и оформлены верно.

ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО НАПРАВЛЯТЬ ПО АДРЕСУ: ifi.povstip@mail.ru