российский
государственный
гуманитарный университет

Образование в РГГУ   Институт филологии и истории   Новости   Студентки третьего курса приняли участие в международном конкурсе «Инд...

Студентки третьего курса приняли участие в международном конкурсе «Индустрия креативности»

Студентки третьего курса Института филологии и истории направления «Славистика и центральноевропейские исследования», Полина Филиппович и Дарья Щербакова, приняли участие в международном конкурсе «Индустрия креативности» (2. Milenijsko natjecanje iz kreativne industrije), который организует хорватский университет в городе Осиек.
Задача участников этого года — представить проект по популяризации глаголицы. Наши студентки решили представить тематический поезд в московском метро!
 Пожелаем нашим коллегам удачи!
 Ссылка на мероприятие: www.milenijsko.efos.hr