Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!
Как известно, с сегодняшнего дня и до 31 марта университет переходит на дистанционное обучение в связи с угрозой распространения коронавируса.
Тем не менее занятия продолжаются в режиме, максимально приближенном к нормальному.
В связи с этим необходимо, чтобы группы студентов вышли на связь со своими преподавателями и договорились о форме проведения занятий.

Занятия могут осуществляться как по видео-связи (ресурсами технических средств университета или любыми программами и платформами), так и в формате получения-выполнения задания.

В том случае, если необходимо получить студенческие справки или иные документы, то необходимо связаться с деканатом ИФИ. Проход студентов на территорию РГГУ в ближайшее время невозможен.