День карьеры в РГГУ

Дата проведения мероприятия: 20.03.2024

Время начала мероприятия: 11:00

Место проведения мероприятия: холл возле ауд.227 и в ауд.228, корп. 6

Ключевые спикеры: компании Get experts, Кофемания, ITMS, ЮнитКонсалтинг, авиакомпания "Победа"

Организатор мероприятия: Центр карьеры

20 марта в РГГУ состоится День карьеры. Этот проект призван помочь студентам в построении собственной профессиональной траектории и успешной навигации в пространстве карьерных возможностей.

Для студентов РГГУ анонсируют свои предложения более 30 компаний-партнеров. Для вас будет открыта возможность не только познакомиться и задать интересующие вопросы сотрудникам компаний, но и за один день получить и выбрать несколько предложений о работе или стажировке).

День карьеры начнется в 11:00 с работы стенд – сессий работодателей в холле возле аудитории 227 (ул. Чаянова, д. 15, 7 корпус, 2-й этаж).

Здесь вы сможете лично пообщаться с рекрутерами, представить свое портфолио и резюме или заполнить анкеты работодателей.

В аудитории 228 7 корпуса пройдут мастер-классы и презентации компаний-участников Дня карьеры.