Студенты 3 курса государственно-право...

Студенты 3 курса государственно-правового профиля юридического факультета посетили Российский музей леса
10.01.2020

10 января 2020 г. студенты 3 курса государственно-правового профиля юридического факультета вместе с преподавателем Заиграевой О.В. провели занятие по земельному праву в Российском музее леса.

Прекрасные экспозиции позволили расширить знания в области истории и современности лесной науки и лесного законодательства, лесопользования и лесного хозяйства в России.

Студенты увидели и узнали, как формируются лесные кварталы и лесные участки в России, какие меры принимаются по охране леса. На последующих семинарах будут рассмотрены нормы законодательства, регулирующие правила природопользования в Российской Федерации.