Набор на дополнительную профессиональную образовательную программу повышения квалификации

"ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"

БИЗНЕС-ШКОЛА
ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА РГГУ

Срок обучения: 1 месяц, 72 часа

Руководитель программыАрхипова Надежда Ивановна
доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой организационного развития

Назначение программы.
Курс «Противодействие коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления» предназначен для специалистов с высшим и средним профессиональным образованием в целях обновления знаний и совершенствования навыков, освоения актуальных изменений в конкретных вопросах профессиональной деятельности.

Модули программы:

1. Организационно-правовые основы противодействия коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления
  2. Экспертиза нормативно-правовых актов (на примере коррупции)

Форма обучения: очно-заочная

Продолжительность обучения: 72 часа.

По окончании курса слушатели проходят государственную аттестацию и получают удостоверение РГГУ, подтверждающее получение квалификации в сфере противодействия коррупции в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

Где проходят занятия: Москва, пл. Миусская, дом 6, РГГУ (корпус 3, каб.406) м. «Новослободская»

Тел.: (495) 250-64-90, 8-916-815-89-07, 8-962- 904-64-33
E-mail: bis@rggu.ru