О программе "Бухгалтерский учет в адвокатских образованиях"

Слушала курс "Бухгалтерский учет в адвокатских образованиях". Отлично донесена вся информация. Появилась ясность по ведению бухгалтерского учета в адвокатских образованиях. Я очень довольна, что попала на этот курс, т.к. аналогов в Москве нет.

Анна Рехина, г. Москва

----

Данный курс могу охарактеризовать только с положительной стороны. Особо для меня ценно оказалось следующее:
- лекции читал практикующий бухгалтер
- в группе курс лекций слушали бухгалтеры "разного уровня". Общение в группе между слушателями и преподавателем в процессе обучения так же дало, на мой взгляд, положительные реультаты, т.к. удалось рассмотреть вопросы с разных сторон.

Мария Яковлева, г. Москва

----

Курс "Бухгалтерский учет в адвокатских образованиях", объемом 72 часа, оказался очень насыщенным и плодотворным. Автор курса, Елена Михайловна, построила обучение с опопорой на правовые документы и практический опыт. Лектором подробно рассмотрены основные аспекты бухгалтерского учета в НКО, к которым относятся колегия адвокатов, адвокатское бюро и т.д. Преподаватель очень грамотный, доброжелательный, профессионал с высокой буквы.
Курс был очень полезный, как для начинающих бухгалтеров, так и профессионалам. Очень много было затронуто "тонкостей" в учете адвокатских образований.

Елена Степанова, г. Москва

----

Просмотрела весь интернет (или большую его часть) в поисках хоть каких-то подсказок по ведению бухгалтерского учета в адвокатских образованиях. Потому была просто счастлива, найдя курс лекций по повышению квалификации бухгалтеров в НКО. За время прослушивания лекции узнала много нового и познавательного.
Большая благодарность нашему преподавателю Елене Михайловне за подбор материала и рассмотрение практических вопросов.

Ирина Казакова, г. Анадырь

----

Хочу сказать большое спасибо за такую великолепную программу, которая была составлена очень грамотно. Я получил структурированные теоретические знания и практические умения . Особенно хочу выразить большое уважение преподавательскому составу, в частности, Елене Михайловне.

Вадим Базин, г. Москва.

----

Большое спасибо преподавателю Елене Михайловне. Информация дана очень доступна и в полном объеме. Отдельное спасибо организаторам курсов.

Ирина Акопова, г. Москва