Презентация документального фильма и...

Презентация документального фильма израильского кинорежиссера

Международный научно-образовательный центр истории Холокоста и геноцидов РГГУ приглашает Вас 9 декабря в 19:00 на XVIII заседание лектория «Геноциды XX века и современный мир».

Наш гость:

Режиссёр Борис Мафцир, (Израиль). В рамках заседания планируется презентация документального фильма «Загадка «Черной книги» ( 2019)

70 мин. Английский, Русский, Иврит. Субтитры на русском

Фильм, рассказывает о подготовке и запрете в СССР документального издания  о Холокосте под редакцией Ильи Эренбурга и Василия Гроссмана. Представят режиссёр Борис Мафцир и научный консультант фильма, профессор РГГУ Илья Альтман.

Заседание состоится в Историко-архивном институте РГГУ по адресу: ул. Никольская, д. 15, стр. 1; ауд. 42 (3 этаж).

Приглашаются все желающие!

Убедительно просим зарегистрироваться на мероприятие до вечера 7 декабря, прислав свои ФИО и место учебы/работы на адрес: hg.center.rsuh@gmail.com