Примерные темы курсовых работ

Все предложенные темы приблизительные. Уточнить и обсудить тему курсовой работы и этапы её выполнения с научным руководителем необходимо до ноября. В процессе написания курсовой работы тема может быть изменена частично или полностью по согласованию с научным руководителем. Для связи с научным руководителем узнавайте электронный адрес на страницах преподавателей или у лаборанта.

Научный руководитель: д-р ист. наук, профессор кафедры Чернецов Алексей Владимирович

Научный руководитель: д-р ист. наук, профессор кафедры Конькова Людмила Викторовна

Научный руководитель: д-р ист. наук, профессор кафедры Баранова Светлана Измаиловна

Научный руководитель: к. и. н., профессор кафедры Полякова Марта Александровна (все темы по курсу «Теория и практика сохранения культурного наследия»)