РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


В РГГУ прошел конкурс студенческих ра...


04.03.2020

В РГГУ прошел конкурс студенческих работ на английском и немецком языках

4 марта в РГГУ состоялся общеуниверситетский конкурс студенческих работ на английском и немецком языках «Управление качеством как важнейший аспект воспитания и развития личности в профессиональной сфере: экономика, реклама, культурология, муниципальное управление и психология». В конкурсе приняли участие студенты 1-3 курсов  ИУЭП, ФРиСО, Института психологии и факультета культурологии.



Цель конкурса - развитие творческой активности студентов, расширение их культурного диапазона, совершенствование навыков самостоятельной исследовательской работы и публичных выступлений на английском и немецком языках. 

«Конкурс поможет студентам глубже осознать значимость своей профессии, а это играет большую роль в формировании профессиональных компетенций, поскольку осознание своей значимости в профессии -  шаг к преуспеванию, - отметила в приветственной речи доцент кафедры иностранных языков Ирина Воронцова. - Общеуниверситетский конкурс проектов в РГГУ – та питательная среда, в которой любой студент может попробовать себя в качестве лидера или участника команды, не просто создать нечто новое, но и доказать уникальность своей идеи». 

В конкурсе приняли участие 59 студентов, из них  27 представили свои проекты, выполненные под руководством преподавателей кафедры иностранных языков Алмазии Катаевой, Ирины Воронцовой, Елены Кондрашовой и  Валерия Уварова.

Лучшие проекты будут отмечены дипломами 1, 2 и 3 степеней в разных номинациях.

Организаторы: кафедра иностранных языков. Председатели конкурса – заведующая кафедрой иностранных языков Алмазия Катаева и доцент Ирина Воронцова, секретариат - старшие преподаватели кафедры иностранных языков Елена Кондрашова и Валерий Уваров.