В РГГУ прошел CINEMA-QUIZ, где любители кино...

08.11.2019

В РГГУ прошел CINEMA-QUIZ, где любители кино смогли проверить свои знания в кинематографе

В пятницу, 8 ноября, в актовом зале РГГУ прошел CINEMA-QUIZ, где любители кино смогли проверить свои знания в кинематографе.

За звание экспертов в кино и ценные призы поборолись 6 команд:

• "Адепты триера";
  • "Окрошка";
  • "4 из 5";
  • "Швейный техникум";
  • "Ракета по-советски";
  • "N.W.A".

Все команды были действительно сильны, но "Адепты триера" и "Ракета по-советски" вырвались вперёд, набрав наибольшее равное количество баллов. Им посчастливилось сразиться за победу в авторском блиц-опросе от нашего ведущего Эдуарда.

С минимальным отрывом победила команда "Адепты триера", остальные команды получили утешительные призы и не ушли расстроенными.
Благодарим все команды за участие и ждём на следующих наших мероприятиях! Также благодарим за помощь в организации управление по работе со студентами и администрацию факультета!