РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Копии работ победителей и призеров Олимпиады РГГУ для школьников 2022/2023 учебного года по русскому языку


9 класс
I место

Кукшинова Дарья Сергеевна

Молчанова Екатерина Алексеевна

     
III место

Федюнина Наталья Андреевна

Чикурина Софья Евгеньевна


10 класс
II место

Михненко Софья Даниловна

Швец Анастасия Игоревна


III место

Воронков Юрий Борисович

Губина Софья Владимировна

Зверева Дарья Александровна

Пархоменко Мария Романовна

Петрушина Диана Александровна


11 класс
I место

Астахина Дарья Васильевна

Ахтямова Диана Ниязовна

Величко Ульяна Андреевна

Горбачева Ольга Дмитриевна

Карапетян Елизавета Николаевна

Королева Ульяна Кирилловна

Кутленкова Анна Александровна

Лукинова Диана Дмитриевна

Любимова Софья Александровна

Масленникова Анна Михайловна

Назаров Никита Сергеевич

Писарчик Ульяна Павловна

Пономарева Светлана Алексеевна

Поспелова Татьяна Андреевна

Сидоренко Нина Дмитриевна

Шашкина Анастасия Леонидовна


II место

Аминев Марат Русланович

Андреева Екатерина Павловна

Ахмерова Алина Ринатовна

Балакирев Кирилл Валерьевич

Белых Александра Андреевна

Гущина Мария Алексеевна

Егоров Иван Андреевич

Кажаева Ксения Сергеевна

Ковалева Милена Павловна

Коденцева Евгения Сергеевна

Корабельников Иван Андреевич

Ларина Александра Юрьевна

Малахова Анна Александровна

Марулин Дмитрий Максимович

Масленникова Мария Ярославовна

Миронова Елена Александровна

Михайлова Анна Олеговна

Мокрецова Яна Алексеевна

Морозова Александра Романовна

Напылова Марина Евгеньевна

Невский Алексей Евгеньевич

Разумная Ольга Александровна

Сахарова Мария Кирилловна

Сотникова Анна Сергеевна

Тарасенко Амелия Олеговна

Ткачева Вера Евгеньевна

Филобок Екатерина Константиновна

Хаялеева Диана Радиковна

Чайка Ксения Александровна

Чкалин Артём Александрович

Шер Анна Петровна

Шилова Диана Алексеевна

Шушкова Анна Андреевна

Янис София Андреевна


III место

Абу Заалан Надин Иссаевна

Волкова Светлана Алексеевна

Галкина Надежда Максимовна

Гололобов Олег Владимирович

Грицева Мария Дмитриевна

Денисова Валерия Валерьевна

Дергаев Иван Александрович

Елик Виктория Валерьевна

Зверева Наталия Вячеславовна

Конаныкина Мария Алексеевна

Кузьмина Ирина Николаевна

Кукаева Наталья Евгеньевна

Кучумова Арина Леонидовна

Лалаева Дина Чингисовна

Ларченко Виктория Михайловна

Любимова Мария Александровна

Микитина Дарья Игоревна

Микрюков Вячеслав Юрьевич

Мокеев Александр Алексеевич

Ниязгулова Сабина Иршатовна

Новикова Таисия Александровна

Океанская Валентина Вячеславовна

Петров Владислав Евгеньевич

Пешко Полина Александровна

Постникова София Евгеньевна

Сафронова Ксения Юрьевна

Свирина Мария Кирилловна

Сёмак Анфиса Александровна

Сергеева Анна Витальевна

Скворцова Мария Сергеевна

Скловская Виктория Павловна

Тамбовцева Анастасия Павловна

Тюшкин Артём Валерьевич

Федотова Алёна Родионовна

Шачина Мария Святославовна

Яковлев Александр Сергеевич