18.09.2020

«Востоковеды – ветераны ВОВ»: Ежемесячный студенческий междисциплинарный научный семинар «Междисциплинарные исследования в странах Южной Азии»24.09.2020 г.

В рамках    ежемесячного студенческого междисциплинарного научного семинара "Междисциплинарные исследования в странах Южной Азии 24 сентября 2020 г. состоится семинар на тему "Востоковеды - ветераны ВОВ". Мероприятие посвящено 75-летию Победы и Года памяти и славы в РФ.

Лекторы:  Газиева И.А.(м.н.с. МНЦ изучения Южной Азии)  и студенты 2 курса бакалаврит кафедры зарубежного ругионоведения и внешней политики ФМОиЗР (Азиатские исследования):

Мария Скоробогатова, Софья Киселева. Тема выступления: «Е.В. Челышев – востоковед-индолог, академик РАН. Ветеран ВОВ».

Амина Мухаметханова. Тема выступления: «Эрик Наумович Комаров – востоковед-индолог. Ветеран тыла».

ауд. 405. корпус 3.
тел. 8-495-250-65-19.
email: csas@rggu.ru

Евгений Петрович Челышев, ветеран ВОВ, востоковед- индолог, д.ф.н., профессор, академик РАН

Эрик Наумович Комаров, ветеран тыла, востоковед-индолог, д.ист.н. с.н.с. ИВ РАН.