Дата и время: 17.05.2026 12:00–13:00
Место проведения: кампус РГГУ, Миусская
Формат мероприятия: очный
Кем организовано: Институт социально-экономических наук, факультет маркетинга и рекламы, кафедра интегрированных коммуникаций и рекламы
Ключевые спикеры: Лобанова, Смольянинова
17 мая в Российском государственном гуманитарном университете пройдёт интеллектуально-развлекательная викторина, организованная Институтом социально-экономических наук, факультетом маркетинга и рекламы, кафедрой интегрированных коммуникаций и рекламы.
Мероприятие объединит студентов, интересующихся сферой маркетинга, рекламы и брендинга, и станет возможностью не только проверить свои знания и эрудицию, но и провести время в увлекательной командной атмосфере. Участников ждут интерактивные задания, динамичные раунды и вопросы, связанные с современными брендами, рекламными кампаниями и индустрией коммуникаций.
В рамках викторины команды смогут принять участие в нескольких тематических раундах: угадать известные бренды, расшифровать профессиональные термины из сферы рекламы и маркетинга, определить рекламируемые продукты по стоп-кадрам и музыкальным фрагментам из рекламных роликов.
Организаторы отмечают, что мероприятие направлено на развитие командного взаимодействия, креативного мышления и профессиональной эрудиции студентов. По итогам викторины победителей ждут памятные сувениры с символикой факультета.
Приглашаем всех желающих принять участие в интеллектуально-развлекательной викторине и провести время в атмосфере творчества, азарта и дружеского общения!