РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


Конкурс на создание логотипа международного проекта в рамках программы ERASMUS+ «Повышение потенциала высшего образования» ARTEST
12.04.2021

Конкурс на создание логотипа международного проекта в рамках программы ERASMUS+ «Повышение потенциала высшего образования» ARTEST

Российский государственный гуманитарный университет объявляет конкурс на создание логотипа международного проекта в рамках программы ERASMUS+ «Повышение потенциала высшего образования» ARTEST


Международный проект Erasmus+ «ARTEST: Усовершенствование образовательных программ в области гуманитарных наук посредством STEM-методов» приглашает студентов, преподавателей и сотрудников РГГУ принять участие в создании логотипа проекта.

Цель конкурса – разработка логотипа международного проекта ARTEST. Условия:

  1. Логотипы принимаются в формате .png размером не более 300 пикселей (8 см) по одной стороне. Кроме этого, авторы могут прислать логотип в векторном формате, сохранив все используемые шрифты в кривых. 
  2. Логотип должен отражать следующую идею проекта: Проект ARTEST призван переосмыслить гуманитарное образование в России и Монголии в соответствии со стандартами, исследованиями и лучшими мировыми практиками и усовершенствовать образование в области гуманитарных наук путем внедрения цифровых методов обучения. География проекта соединяет Европу и Азию, охватывая страны от Германии до Монголии. Также проект соединяет историческое культурное наследие и новейшие цифровые технологии. 
  3. Заполненную заявку и заявление о согласии на обработку персональных данных (Приложения №1 и №3 к Положению о конкурсе) с приложением логотипа в электронном виде необходимо отправить по адресу электронной почты zabotkina@rggu.ru . В теме письма необходимо указать «ARTEST Contest». 
  4. Работы принимаются до 25 апреля 2021 г. 

С более подробной информацией об условиях участия можно ознакомиться в Положении. За дополнительной информацией и по вопросам обращаться к организаторам конкурса:

Заботкиной Вере Ивановне, проректору по международному сотрудничеству, Зюзиной Алене Анатольевне, документоведу ректората по адресу: zabotkina@rggu.ru В теме письма необходимо указать «ARTEST question».