РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


Церемония вручения дипломов 2020
30.06.2020

Церемония вручения дипломов 2020

В мае-июне 2020 года Управлением по работе со студентами был проведен опрос выпускников, чтобы определить возможные варианты проведения церемонии вручения дипломов. Было принято решение о проведении очной церемонии вручения дипломов. Однако, с учетом рекомендаций Роспотребнадзора и других органов государственной власти, программа церемонии будет отличаться от обычной.


В начале мероприятия выступит ректор и откроет церемонию «Лучший выпускник - 2020». Лучшие выпускники получат дипломы и памятные ключи знаний, а также значки «Лучший выпускник» (нововведение этого года). Во избежание скопления большого числа людей, а также с целью снижения риска распространения коронавирусной инфекции вручение дипломов остальным выпускникам будет проходить по факультетам в строго определенное время. В этом году, к сожалению, будет запрещено нахождение на церемонии гостей, в том числе родителей выпускников. Обязательным требованием к участникам мероприятия будет использование защитных масок, перчаток и личных синих шариковых ручек, а также соблюдение социальной дистанции. Надеемся, что необычный формат проведения церемонии вручения дипломов сохранит в памяти у студентов особые воспоминания. Администрация РГГУ приложит все усилия для обеспечения безопасности и создания атмосферы праздника.

Напоминаем, что фотографы пресс-службы университета сделают памятные снимки для всех выпускников!

Убедительно просим участников приходить на церемонию не ранее чем за 15 минут до назначенного времени к аудитории (или внутреннему двору) и не оставаться на территории университета после вручения дипломов.

Церемония вручения дипломов состоится 15 июля по следующему расписанию: