российский
государственный
гуманитарный университет

Analysis and Critics of Contemporary Art

Студенческое научное объединение Analysis and Critics of Contemporary Art Российского государственного гуманитарного университета (далее – СНО Analysis and Critics of Contemporary Art) – добровольная организация обучающихся РГГУ, выразивших желание овладеть навыками проведения научных исследований и успешно сочетающих такую деятельность с учебой.
Участником СНО Analysis and Critics of Contemporary Art РГГУ может стать любой обучающийся или выпускник РГГУ, прошедший предварительное тестирование по английскому языку, так как работа СНО предполагает работу на английском языке - уровень владения Upper Intermediate и выше.
СНО Analysis and Critics of Contemporary Art РГГУ действует на основании Положения о Студенческом научном объединении Analysis and Critics of Contemporary Art, Устава РГГУ и других локальных нормативных актов РГГУ.

На заседаниях семинара студенты познакомятся с разнообразными способами анализа современного искусства, философскими концепциями, которые повлияли на его развитие.

Настоящий семинар охватывает разные аспекты гуманитарных областей знания, что позволит подготовить широко эрудированных специалистов, в частности средствами иностранного языка.

Рабочий язык семинаров: английский

Научный руководитель

Александра Михайловна Орлова, кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры кино и современного искусства
orlova.am@rggu.ru