российский
государственный
гуманитарный университет

Конкурс студенческих научных работ "Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ"

Конкурс студенческих научных работ «Выпускная квалификационная работа студентов РГГУ» проводится в целях создания условий для развития научно-исследовательской работы студентов, интеграции науки и образования в РГГУ.

В конкурсе принимают участие студенты, обучающиеся на момент объявления конкурса на V курсе РГГУ и его филиала по программам подготовки специалистов, на IV курсе РГГУ и его филиала по программам подготовки бакалавриата или на II курсе РГГУ и его филиала по магистерским программам.

На конкурс представляются выпускные квалификационные работы студентов, представленные к защите на Государственных экзаменационных комиссиях в текущем учебном году и отвечающие квалификационным требованиям, предъявляемым к дипломным работам соответствующих специальностей или выпускным квалификационным работам бакалавров и магистров соответствующих направлений подготовки.

Конкурсные работы оформляются в соответствии с Положением о конкурсе, в которое включены образцы необходимых документов.