Workshop «Турбизнес» для студентов магистратуры "Туризм"

Workshop «Турбизнес» для студентов магистратуры "Туризм"

26 октября 2022 г. студенты магистратуры направления "Туризм" РГГУ приняли участие в организации и проведении рабочих встреч (Workshop) для представителей турбизнеса России. Участниками были российские туроператоры и представители гостиничной индустрии.

Наши студенты - магистранты направления подготовки "Туризм" Александра Смирнова, Элеонора Юматова, Сударат Суанкун, Орапин Санорклин встречали и регистрировали гостей, а также частично координировали мероприятие.

Примечательно, что туристический Workshop является уникальным по своей сути мероприятием, который представляет собой мини-выставку с блиц-презентациями новинок туристической отрасли.

Событие прошло в гостинице "Novotel", г. Москва. Организатором мероприятия выступил медиахолдинг "Турбизнес".

Куратором работы студентов был доцент каф. Общественных связей, туризма и гостеприимства Андрей Переверзев.