Преподаватель РГГУ Ирина Ключевская вошла в топ-10 рейтинга результативности научных руководителей
30.08.2022

По итогам открытого финала V Международного первенства «Качество образования 2021/2022» преподаватель кафедры общественных связей, туризма и гостеприимства факультета востоковедения и социально-коммуникативных наук РГГУ, руководитель образовательной программы «Гостиничное дело», к.э.н. Ирина Ключевская вошла в топ-10 рейтинга результативности научных руководителей, заняв в нем второе место.

Конкурс проводился среди 419 высших и средних профессиональных учебных заведений России, Белоруссии, Казахстана и Луганской Народной Республики.

Поздравляем Ирину Сергеевну с этим достижением!

Итоги конкурса.