В РГГУ прошла зимняя школа

В РГГУ прошла зимняя школа

Со 2 по 4 февраля прошла Зимняя школа, которая проводится в рамках сотрудничества Центра Бенилюкс с Университетом Гронингена.

В первый день участники уделили особое внимание грамматическим аспектам языка, подкрепленным большим количеством практики и упражнений. Вторая половина дня была посвящена улучшению навыков аудирования, участники смотрели новостные эпизоды с последующей дискуссией.

Во второй день участники поговорили о том, какое влияние оказала пандемия на их жизнь и учебную деятельность. Помимо того, второй день школы был отмечен лекцией Ханса ван Конингсбрюгге на тему "Louis van Heiden". Вторая половина дня была посвящена грамматике, где участники закрепили свои знания большим количеством упражнений.

В финальный день Зимней школы участники прослушали лекцию "Oosteuropese herinneringen in Nederland", которую прочитал Николаас Крафт ван Эрмел. После этого участники поиграли в активную и увлекательную игру, которая всем пришлась по душе.

Центр Бенилюкс от всего сердца благодарит дорогих коллег Ханса ван Конингсбрюгге, Николааса Крафт ван Эрмела и Марсела Стутена за замечательную организацию мероприятий, дружелюбную и уютную атмосферу и высший уровень профессионализма!