В РГГУ состоялась межвузовская научная конференция «Медиапублицистика в историко-политическом и культурологическом контексте»
10.04.2024

Отчет о проведении мероприятия 02 апреля 2024 г. Межвузовская научная конференция «Медиапублицистика в историко-политическом и культурологическом контексте».

Организаторы конференции: Институт Массмедиа и рекламы, Факультет журналистики

Оргкомитет:

Председатель:

Киянская Оксана Ивановна, доктор ист. наук, профессор кафедры литературной критики

Члены:

Корнадут Карина Дмитриевна, аспирант кафедры литературной критики

Кузякин Данила Сергеевич, магистрант факультета журналистики

Секретарь: Булдакова Дарья Игоревна, старший преподаватель кафедры литературной критики

Отчет о проведении мероприятия

Текст: Дарья Булдакова