Новый год у историков

Новый год у историков

21 декабря 2023 г. в колонном зале главного здания РГГУ прошел Новогодний квартирник от Студенческого совета ИФ. Мероприятие было организовано при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.

Квартирник начался с концерта, на котором участники продемонстрировали свои таланты. Студенты читали новогодние стихи, пели песни и танцевали. Публика встречала каждого выступающего с овациями.

Когда закончился новогодний концерт, квартирник принял форму соревнования. Студенты участвовали в различных конкурсах на логику, ловкость и эрудицию. Получая за каждое пройденное испытание специальные монетки, участники обменивали их на небольшие подарки от Студенческого совета.

Многие студенты отметили домашнюю атмосферу, царившую на этом вечере. Все посетители квартирника могли угоститься печеньем, мармеладом и другими сладостями.

Альбом с фотографиями доступен по ссылке.