XXIII Традиционные научные чтения памят...

XXIII Традиционные научные чтения памяти Г.А. Ткаченко, 3 ноября 2022

Кафедра восточных языков Института лингвистики приглашает на XXIII Традиционные научные чтения памяти Г.А. Ткаченко

Сессия очная 15:30-16:50, ауд. 311 (3)
Регламент 15 минут (доклад и вопросы)
1. Рукодельникова М.Б. (ИЛ РГГУ) Сохранение традиций и перспективы Научных чтений памяти Г.А. Ткаченко

2. Мещеряков А.Н. (ИКВИА ВШЭ) Когда в Японии наступала старость?

3. Стровский М.Д. (ИЛ РГГУ) Переводчик на фронте и в тылу. Требования к специалистам в новой реальности

4. Салазанова О.А. (ИЛ РГГУ) Роль мотивации в изучении китайского языка в высшей школе

5. Шатравка А.В. (ИЛ РГГУ) Трансляция традиционных и современных семейных ценностей в романе Чжуи Дяньтоу «Дорогая, давай разведёмся!»

Сессия в смешанном формате 17:00-18:45, ауд. 806 (2)
Регламент 15 минут (доклад и вопросы)
Подключиться к конференции Zoom
(Идентификатор конференции: 818 3210 0031; код доступа: 739555)