Управление государственными и муниципальными заказами

БИЗНЕС-ШКОЛА
ИНСТИТУТА ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА РГГУ

приглашает на
дополнительную профессиональную образовательную программу повышения квалификации

«Управление государственными и муниципальными заказами»

Лицензия Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право осуществления образовательной деятельности от 21.03.2011 регистрационный номер №1030, серия ААА № 001053

Программа разработана на основе ФЗ №223, ФЗ № 44. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Вся программа представлена в свете последних изменений в законодательстве РФ о размещении госзаказа/госзакупок.

Категории слушателей:
Продолжительность обучения (базовый уровень) - 120 учебных часов.
После прохождения обучения по данной программе выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Программа повышения квалификации рассчитана на членов конкурсных, аукционных, котировочных комиссий, специалистов региональных органов исполнительной власти и муниципальных образований, ответственных за размещение заказов для государственных и муниципальных нужд, органов уполномоченных по контролю за размещением заказов, специализированных организаций, организаций – участников процесса размещения заказов.

Отдельный блок обучения раскрывает проблемы поставщиков:
Использование инновационных технологий в преподавании курса «Управление государственными и муниципальными заказами» направлено на повышение качества подготовки специалистов и активизации роли самостоятельной работы слушателей.

В ходе обучения по настоящей программе затрагиваются следующие вопросы:
Особенности программы:
Особое внимание уделяется анализу опыта проведения электронных аукционов.

В рамках программы предусмотрено самостоятельное изучение слушателями учебных материалов в соответствии с учебным планом и с помощью учебной программы, консультирование преподавателями по возникающим вопросам.

Модули программы:
Наши преподаватели:
Обучение проходит ежемесячно

Форма обучения: очно-заочная

Отзывы

Где проходят занятия: Москва, Миусская пл., дом 6, РГГУ (корпус 3, каб.406), м. «Новослободская»

Тел.: (495) 250-64-90, 8-916-815-89-07, 8-962-904-64-33
E-mail: bis@rggu.ru