Учебная практика у магистрантов туриз...

Учебная практика у магистрантов туризма

Учебная практика у магистрантов туризма

Вот и завершилась учебная практика у студентов направления подготовки магистратуры "Туризм", обучающихся на Кафедре общественных связей, туризма и гостеприимства.
Мы решили поинтересоваться мнением студентов о том, какие интересные моменты они смогли открыть для себя, а также, как материал учебных лекций и семинаров им помог в профессиональном плане.

Кафедра общественных связей, туризма и гостеприимства выражает признательность своим партнёрам компании Интурист, Анекс туризм, ассоциации ТУРПОМОЩЬ, Балчуг, АВИА-Глобус, izi.Travel, "АВИАРЕПС АГ" и многим другим в помощи организации практик студентам и их профессиональном сопровождении.

Студентам направления подготовки магистратуры "Туризм" желаем профессионального развития и успешной карьеры в индустрии туризма.