Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
5 6
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
15 16
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»
22 23
"Женщины на краю мира": состоялась новая встреча семинара "Визуальные методы исследования человека в контексте культуры"
24
РГГУ напоминает: вакцинация — единственный способ обезопасить себя от нового штамма коронавирусной инфекции
25
С Днем российского студенчества!

Завершился «Адаптив РГГУ» 2020

Опубликовано: 23.10.2020 |  Обновлено: 23.10.2020 12:33:16 |  Просмотров: 506

15 октября, в стенах РГГУ был проведен мастер-класс для первокурсников, главной целью которого было научить ребят грамотно планировать время, справляться со стрессом и находить контакт с преподавателями и другими студентами.

Организаторами мероприятия выступили Управление по работе со студентами РГГУ, Студенческий профком РГГУ, команда проектного инкубатора "Новый уровень" 2020 направления "Soft Skills".

Организаторы выражают благодарность каждому, кто участвовал в мероприятии – присутствовал очно, задавал вопросы, слушал и смотрел онлайн (свыше 8000 ПРОСМОТРОВ записи), проявлял интерес к темам мастер-класса. Отдельно огромная благодарность нашим уважаемым спикерам из «TOP TRAINERS».

Если у вас остались какие-то вопросы по темам «Адаптива», вы можете задать их нашим спикерам лично: