Управление по работе со студентами

Январь 2022

Предыдущий месяц       Предыдущий год
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
27 28 29 30 31 1 2
3
Директор Научной библиотеки РГГУ Людмила Батова рассказала об электронных ресурсах
4
Студент РГГУ рассказал о работе в Молодежном медиацентре Минобрнауки
Топ-10: самые читаемые материалы за 2021 год
10
Пункты вакцинации от COVID-19 и тестирования на наличие коронавирусной инфекции работают после праздников в обычном режиме
11
Профессор РГГУ Наталия Великая рассказала о роли женщины в российской науке
12
11 января 2022 года состоялось открытие онлайн-проекта «Мой ориентир в дизайне и рекламе»
13
Управление по работе со студентами поздравляет с Днём российской печати!
14
Интересное в РГГУ: что необходимо знать о выбранном вузе?
17
Студенты профиля «Публичная политика и социальные науки» РГГУ узнали об особенностях работы помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ
18
В РГГУ состоялось совещание по вопросам организации учебного процесса в новом семестре
19
В вебинаре для педагогов Удмуртии приняла участие Светлана Тиханкина
20
Состоялось первое заседание студенческого научного семинара «Исторические коннотации в рекламе» посвященная теме «Концепция знака и его виды в современной рекламе»
21
Анастасия Гаристова: «Я всегда считала аспирантуру естественным продолжением обучения»
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Вера Заботкина и Вячеслав Сербиненко стали лауреатами общенациональной премии «Профессор года - 2021»

Опубликовано: 29.09.2021 |  Обновлено: 11.10.2021 13:37:56 |  Просмотров: 375

Подведены итоги общенациональной премии «Профессор года — 2021», учрежденной Российским профессорским собранием. Почетное звание было присуждено и.о. проректора по международной деятельности, советнику при ректорате по международной деятельности, руководителю Научно-образовательного центра когнитивных программ и технологий РГГУ, профессору Вере Заботкиной и декану философского факультета, заведующему кафедрой истории отечественной философии РГГУ, профессору Вячеславу Сербиненко.

28 сентября в здании Общественной палаты Российской Федерации в торжественной обстановке состоялось вручение профессиональных наград.

Коллектив РГГУ поздравляет коллег с присвоением столь высокого звания и желает новых интересных проектов и творческих достижений.